-12%

Игрушка робот собака интерактивная Далматинец 619, танцует, поет, собака робот на пульту управления
1 515 ₴
1 333,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 619
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Собачка на радиоуправлении 619 - это современный, роботизированный питомец, который в полной мере готов подарить Вашему ребенку радость дружбы.
Смарт щенок выглядит как настоящий футуристичный герой, у него белый корпус с черными пятнами. Ушки крутятся, хвостик выполнен из мягкой резины, а глазки светятся оранжевым цветом.
Собачка очень любит играть и слушается маленького хозяина — послушно выполняет все команды с пульта:
- весело лает;
- резво бегает;
- светодиодные глаза щенка отображают настроение животного;
- поворачивается вокруг себя;
- делает выпады вперед;
- поет разные песенки на английском языке;
- танцует под музыку;
- скулит;
- обучает английскому языку, что очень полезно для детей, которые изучают язык с ранних лет.
Комплектация:
- питомец;
- пульт управления;
- USB зарядное устройство для питомца;
Пульт работает от 2х батареек типа «АА» - не входят в комплект.
Размеры/габариты
- длина (см): 26 см
- ширина (см): 18 см
- высота (см): 20 см
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 30.00 x 19.00 x 21.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Собака |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 333,20 ₴











