
Игровой центр intex Приключения в Джунглях 57161, детский бассейн с горкой, фонтаном и шариками 244x198x71 см
2 960 ₴
2 516 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57161
Летние каникулы не обойдутся без водных игр и развлечений. Если вы хотите обеспечить приятное времяпрепровождение вашему ребенку, вы можете купить игровой центр «Приключения в джунглях».
Бассейн предназначен для детей в возрасте от двух лет. Надувной игровой центр представляет собой два бассейна в одном. Детский надувной игровой центр открытого типа выполнен в форме прямоугольника, в нем имеется надувная горка, шарики, надувные пальмы, фламинго, обезьяна. Кроме того, конструкция бассейна выполнена таким образом, что маленькие затейники могут не только весело проводить время, окунаясь в бассейн, но и играть в кольца и шарики. Для этих целей на передней части бассейна предусмотрена забавная мордочка.
Характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 2+
- Вид: надувной игровой центр
- Тип: открытый Форма: прямоугольный
- Цвет: "голубой","оранжевый"
- Серия: Play Center
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.30 мм
- Дно бассейна ненадувное
- максимальный лимит веса, указанный заводом-изготовителем – 81 кг
- Один бассейн имеет глубину 11 см (57 л), а второй - 20 см (493 л)
- Игровой центр включает в себя маленький бассейн с переливным отверстием для заполнения воды, глубиной 11 см (57 л)
- Клапан для слива воды
- Силиконовый клапан 2в1 для надувания и сдувания игрового центра.
- Ремкомплект приобретается отдельно.
- Насос приобретается отдельно.
Бонусы в комплектации:
- водная горка, фонтан (используйте садовый шланг для подключения),
- шарики 5шт,
- надувное кольцо,
- держатель для шариков,
- встроенный "Крокодил",
- встроенный "Бегемот",
- встроенная "Обезьяна",
- встроенный "Фламинго"
Габариты:
- Размер заводской: 244 х 198 х 20 см
- Длина: 244 см
- Ширина: 198 см
- Высота бортов: 11/20 см
- Фактическая высота: 71 см
Детский бассейн с горкой доставит массу радости и впечатлений маленьким жителям вашего дома.
Вес: 6,85 кг
Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 18.00 x 41.00 x 39.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Материал | Винил |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 2440 мм |
| Ширина | 1980 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 6.85 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 410 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
- Цена: 2 516 ₴








