
Детский надувной игровой центр с горкой бассейн Intex 57144 "Сладости" 170x168x122 см, с фонтаном
1 901 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57144
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детский водный игровой центр Intex 57144 «Сладости» объединяет в себе небольшой бассейн на 165 л, а также водную горку, надувные бортики с направляющими и кольца для игры с мячом. В комплект входит 6 мячиков.
При подключении к центру садового шланга активизируется фонтан. Конструкция выдерживает нагрузку до 54 кг.
Характеристики:
- тип: детский водный игровой центр;
- возраст: от 2 лет;
- вместимость, л: 165;
- тип дна: ненадувное;
- материал: ПВХ;
- Клапан для слива воды
Габариты:
- Размер заводской: 170 х 168 х 15 см
- Длина: 170 см
- Ширина: 168 см
- Высота бортов: 15 см
- Фактическая высота: 122 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 165л
Упаковка: Коробка
Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены
Вес: 4.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальный вес | 54 кг |
| Материал | Винил |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1680 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 901 ₴



