-11%

Игровой центр с горкой и распылителем Intex 57154 "Мой сад" 290х180х104 см, от 2 лет, детский бассейн
2 828 ₴
2 516,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57154
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой центр "Мой сад" с горкой и распылителем, 290х180х104 см, от 2 лет
Игровой центр "Мой сад" состоит из двух раздельных бассейнов. Объём бассейнов 450 л. Высота бассейнов 13 см.
Надувная горка смачивается водой через брызгалки для лучшего скольжения. Под горкой прикреплена надувная подушка для безопасного спуска.
В комплекте:
- 2 надувных гриба,
- 4 бабочки
- 3 мяча.
Характеристики:
- Размер: 290х180х104 см
- Объём бассейна (13 см): 450 л
- Максимальная нагрузка: 54 кг
- Материал: винил, толщина винила 0,30 мм
- Ремонтный комплект
- Сливной клапан
Габариты:
- Размер заводской: 290 х 180 х 13 см
- Длина: 290 см
- Ширина: 180 см
- Высота: 13 см
- Фактическая высота: 104 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 450 л
Упаковка: Коробка.
Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены
Вес 6 кг
Размер упаковки: 40.00 x 48.00 x 13.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальный вес | 54 кг |
| Материал | Винил |
| Цвет | Салатовый |
| Длина | 2900 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 516,92 ₴








