
Большой водный игровой центр с горкой и фонтаном Intex 57149 "Карамель" размер 295х191х130см, от 3-х лет
3 013 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57149
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Водный игровой центр Карамель Intex 57149 - детский водный игровой центр, в состав которого входит 2 небольших бассейна. Глубина каждого из них составляет 14 см. Первый вмещает в себя 206 л воды, а второй - 168 л.
К данному игровому центру имеется возможность подключить садовый шланг, необходимый для подачи воды к разбрызгивателям. Сливать воду быстрее помогает встроенный сливной клапан.
Изделие выполнено из прочного ПВХ и способно выдерживать нагрузку до 81 кг. В комплекте поставляются 2 надувных леденца и 6 шариков, позволяющих сделать водные игры еще интереснее.
Характеристики:
- Серия: Play Center
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.30
- Тип: детский водный игровой центр;
- Возраст: от 3 лет;
- Вместимость, л: 374;
- Уровень воды, см: 14;
- Тип дна: ненадувное;
- 6 шариков и 2 надувных леденца в комплекте;
- Максимальная допустимая нагрузка 81 кг.
Габариты:
- Размер заводской: 259 х 191 х 14 см
- Длина: 259 см
- Ширина: 191 см
- Высота: 14 см
- Фактическая высота: 130 см
Упаковка: Коробка.
Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены
Вес: 7.1 кг
Размер упаковки: 15.30 x 47.70 x 40.70.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Материал | Винил |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 2590 мм |
| Ширина | 1910 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 7.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 153 мм |
| Ширина упаковки | 477 мм |
| Высота упаковки | 407 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 013 ₴










