-13%

Надувной игровой центр-бассейн 3в1 Intex 57147, футбол, волейбол, бейсбол, от 2х лет 325х267х112 см.
3 309 ₴
2 878,83 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57147
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой центр Intex «Активный спорт» 57147 предназначен для детей старше 2 лет. Он позволяет весело провести время и поиграть в одну из 3-х игр: футбол, волейбол или бейсбол.
В зависимости от выбранной игры на поле можно установить надувные ворота, надувную сетку или подставку для мяча. Чтобы конструкция была устойчивой и не перевернулась, в основании наливается вода. Изделие выполнено из прочного винила.
Характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Тип: детский водный игровой центр;
- Возраст: от 2 лет;
- Вместимость, л: 470;
- Тип дна: ненадувное;
- Серия: Play Center
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.30
- Клапан для слива воды
В комплекте:
- водный центр;
- мяч для футбола;
- ворота надувные;
- мяч для волейбола;
- сетка для волейбола надувная;
- мяч для бейсбола;
- бита надувная для бейсбола;
- подставка для мяча;
- ремкомплект;
- инструкция.
- Насос приобретается отдельно.
Габариты:
- Размер заводской: 325 х 267 х 8 см
- Длина: 325 см
- Ширина: 267 см
- Высота: ≈ 8 см
- Фактическая высота: 112 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 470 л
Упаковка: Коробка.
Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены
Вес: 16.5 кг
Размер упаковки: 40.50 x 46.00 x 14.50.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Винил |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 2670 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 145 мм |
| Ширина упаковки | 460 мм |
| Высота упаковки | 405 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 878,83 ₴






