
Надувной игровой центр Intex с горкой и фонтаном 57165 "Аллигатор" от 2 лет, 160л, 201х170х84см
1 707 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57165
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Игровой центр Аллигатор 57165 NP предназначен для детей в возрасте от 2-х лет.
Центр представляет собой бассейн открытого типа, выполненный в круглой форме.
В комплекте:
- надувная горка;
- надувной грибочек;
- надувной аллигатор с распылителем;
- надувная уточка;
- надувное ведерко.
Характеристики:
- Бассейн изготовлен из высококачественного винила, толщиной 0,28мм.
- Общие размеры игрового центра составляют 201 см х 170 см х 84 см.
- Высота бортов примерно 15 см.
- Дно бассейна ненадувное, максимальный лимит веса, указанный заводом-изготовителем – 54 кг, объем – 160 л.
- Игровой центр выполнен в ярких тонах, передающих морскую тематику.
- Надувной аллигатор подключается к садовому шлангу и распыляет воду.
- В сложенном состоянии бассейн занимает немного места, удобен при транспортировке.
- Клапан для слива воды: есть.
- Для накачивания рекомендован насос Intex 68612.
Вес: 3.800.
Размеры: 201.0 x 170.0 x 84.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 41.00 x 10.00 x 38.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальный вес | 54 кг |
| Материал | Винил |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 2010 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 410 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 707 ₴






