-15%

Игровой центр с горкой, надувной бассейн Intex 57158 "Веселый фрукт", 244x191x91 см, от 2-х лет, 493л
3 063 ₴
2 603,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57158
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский водный игровой центр Intex 57158 «Тропики» объединяет в себе сразу 2 бассейна. Один имеет глубину 11 см (57 л), а второй – 20 см (493 л). Также здесь имеются водная горка, надувные фигурки ананаса и апельсина, а также мячики для метания и надувная клубничка.
Характеристики:
- Серия: Play Center
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.3
- Два бассейна в одном: небольшой бассейн и больший бассейн
- Водная горка, фонтан (используйте садовый шланг для подключения), шарики
- Включает красочную водную горку, надувные декорации в виде ананаса, клубнички и апельсина, 5 шаров
- Посадочный надувной коврик для приземления с горки
- Сливная заглушка в бассейне
- Небольшой бассейн оборудован сливным отверстием для слива воды. Высота не более 11 см, объем 57 л
- Большой бассейн имеет высоту борта 20 см, объем 493L
- Максимальный лимит веса 81 кг
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены
- Ремкомплект
Габариты:
- Размер заводской: 244 х 191 х 20 см
- Длина: 244 см
- Ширина: 191 см
- Фактическая высота: 91 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 493 л
Допустимый возраст ребенка - от 2-х лет.
Вес: 6.2.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 18.50 x 41.50 x 39.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Материал | Винил |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 2440 мм |
| Ширина | 1910 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Ширина упаковки | 415 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 603,55 ₴








