
Игровой надувной центр для детей с горкой и фонтаном Intex 57166 «Динопарк», 191х152х58 см, объем 143 л
1 441 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57166
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Надувной игровой центр “Динопарк” создаст атмосферу настоящего парка аттракционов не выходя со двора. Оснащен игровыми горками и фонтанчиком.
Габариты:
- Размер заводской: 191 х 152 х 58 см
- Длина: 191 см
- Ширина: 152 см
- Фактическая высота: 58 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 143 л
Характеристика:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 2+
- Вид: надувной игровой центр
- Тип: открытый
- Форма: круглый
- Цвет: "зеленый"
- Серия: Play Center
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0,28
- Максимальная нагрузка: 54 кг
Комплектация:
- Водная горка, фонтан (используйте садовый шланг для подключения)
- Надувной Динозаврик
- Силиконовый клапан 2 в 1 для надувания и сдувания изделия.
- Клапан для слива воды
- Насос приобретается отдельно
- Ремкомплект приобретается отдельно
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 30x36x12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальный вес | 54 кг |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 441 ₴








