-15%

Водный надувной центр Радуга Intex 57453, с горкой, шариками и фонтаном, 297х193х135 см, 428 л
2 667 ₴
2 266,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57453
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Рады представить вашему вниманию супер классный детский надувной центр 57453 NP «Радуга» от всемирно известной торговой марки Intex!
- Игровой центр «Радуга» - это самый настоящий аквапарк на вашем заднем дворе.
- Надувной игровой центр 57453 NP "Intex" "Радуга" с горкой и фонтаном – идеальный вариант для жарких летних деньков. Если у вас есть загородный дом – тогда эта надувная игрушка станет спасением от летнего зноя и веселой забавой для ваших малышей.
- Игровой центр «Радуга» представляет собой 2 бассейна с горкой, надувными кольцами и фонтаном. Емкость для воды под аркой – меньше той, в которую спускается горка.
- Объем вмещаемой воды составляет 428 литров, этого, более, чем достаточно для быстрого нагрева и веселой игры ребятишек от 3-х лет.
- Надувать игровой центр нужно с помощью насоса. После того, как ребятишки поиграют, воду из бассейна легко можно спустить, благодаря наличию сливного клапана.
- Игрушка выполнена из высококачественного винила, толщиной 0,3 мм, поэтому риск мелких повреждений и проколов существенно снижается в сравнении с более тонкими изделиями.
- Надувной игровой центр INTEX – идеальный вариант для летнего отдыха с детьми!
Общие характеристики
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 2+
- Вид: надувной игровой центр
- Тип: открытый
- Форма: овальный
- Цвет: "синий","красный"
- Серия Серия: Play Center
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.30
Строение бассейна:
- Игровой центр включает в себя два бассейна глубиной 14 см (206 л) и 20 см (175л)
- Максимальная нагрузка: 81 кг
Габариты:
- Размер заводской: 297х193х135 см
- Длина: 297 см
- Ширина: 193 см
- Фактическая высота: 135 см
Комплектация:
- Водная горка, фонтан (используйте садовый шланг для подключения),
- Шарики: 6 шт
- Встроенный держатель для колец, игрушки кольца, встроенная горка для шариков
- Силиконовый клапан 2 в 1 для надувания и сдувания изделия.
- Клапан для слива воды
- Насос приобретается отдельно
- Ремкомплект приобретается отдельно
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены
Вес: 7.560.
Размеры: 297.0 x 193.0 x 135.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 40.50 x 48.00 x 15.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Материал | Винил |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 2970 мм |
| Ширина | 1930 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Вес | 7.56 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 405 мм |
| Высота упаковки | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 266,95 ₴










