
Детский надувной игровой центр с горкой Intex 57162 "Весёлая рыбалка" распылитель, шарики, 218x188x99см
1 884 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57162
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Надувной игровой центр «Веселая рыбалка» 57162 подарит массу положительных впечатлений и эмоций вашим детям! Отдых станет для каждого незабываемым приключениям.
Игровой центр обладает следующими параметрами:
- длина – 218 см
- ширина - 188 см
- высота - 99 см
- высота бортика – 13 см
- вместимость воды – 182 л.
Характеристики :
- Серия: Play Center
- Для детей от 2х лет
- Детский надувной игровой центр открытого типа
- Выполнен в форме треугольника
- Надувная горка, шарики 6шт, надувная удочка и две надувные рыбки
- Пальмовый распылитель, который крепится к садовому шлангу
- Игровой центр выполнен в ярких тонах, передающих морскую тематику
- Максимальная нагрузка - 81 кг
- Бассейн выполнен из высокопрочного винила, толщина материала составляет 0,28 мм
- Дно ненадувное.
- Клапан для слива воды
- Насос приобретается отдельно
- Ремкомплект приобретается отдельно
Упаковка: Коробка.
Вес: 4,23 кг
Размер упаковки: 13.00 x 41.00 x 39.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 2180 мм |
| Ширина | 1880 мм |
| Высота | 990 мм |
| Вес | 4.23 кг |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 410 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 884 ₴










