
Детский надувной игровой центр с горкой бассейн Intex 57444 Динозавры, душем, шариками 6 шт, 249х191х109 см
2 101 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57444
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Если вы живете в частном доме, тогда надувной игровой центр 57444 "Intex" «Динозавры» с настоящим душем-фонтанчиком, горкой и шариками станет любимым местом, где детки смогут спрятаться от жаркого летнего солнца.
- Детский надувной центр представляет собой бассейн, объемом на 272 литров, в который спускается надувная горка. Яркое красочное оформление игрового центра, напоминает картину из Юрского периода: с водопадом, каменным спуском, пальмой-фонтаном и большим динозавром с открытой пастью.
- Чтобы фонтанчик заработал, к нему можно подключить обычный садовый шланг.
- Игрушка выполнена из высококачественного винила, толщиной 0,30 мм, поэтому риск мелких повреждений и проколов существенно снижается в сравнении с более тонкими изделиями.
- Надувной игровой центр INTEX – идеальный вариант для летнего отдыха с детьми!
Характеристики:
- Серия: Play Center
- Материал: высококачественный винил
- Игровой центр динозавры, с горкой, душем, фонтанчиком и шариками
- Для детей от 2х лет
- Толщена 0,30 мм
- Комплектация: игровой центр, 6 пластмассовых мячиков, инструкция
- Клапан для слива воды
- Максимальная нагрузка 81 кг
- водная горка, фонтан (используйте садовый шланг для подключения), шарики 6шт
- фонтан "Пальма", корзина "Динозавр"
Габариты:
- Размер заводской: 249 х 191 х 16 см
- Длина: 249 см
- Ширина: 191 см
- Высота борта: 16 см
- Фактическая высота: 109 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 272 л
Упаковка: Коробка.
Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены
Вес: 5,17 кг.
Размер упаковки: 36.00 x 45.50 x 13.50.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 2490 мм |
| Ширина | 1910 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Вес | 5.17 кг |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 455 мм |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 101 ₴







