
Трюковая машина на радиоуправлении джип вездеход Leopard King UD 2169 A, аккумулятор 4.8 V, пульт 2.4 G
1 469 ₴
- Готово к отправке
- Код: UD 2169 A
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осуществите большую мечту каждого мальчика вместе с современным вездеходом! Этот футуристический красавчик способен преодолеть какие-либо препятствия на своем пути, независимо от того, где он проходит: на каменистой дороге или песке!
Особенности:
- игрушечный автомобиль имеет современный и оригинальный дизайн;
- пульт управления 2,4G работает от двух батареек типа "АА" (в комплект не входят);
- машинка работает от аккумулятора 4,8 V;
- машинка изменяет положение колес: поднимается и опускается;
- способна преодолевать какие-либо препятствия на своем пути;
- движение вперед/назад, движение влево/вправо;
- вращается на 360 градусов.
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- аккумулятор;
- кабель для зарядки.
Размеры/габариты:
- - длина (см): 32.5 см
- - ширина (см): 18 см
- - высота (см): 9 см
Размер упаковки: 41 см × 32 см × 10 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 6 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 469 ₴

