
Детский музыкальный столик 668-18, 2 вида, пианино, звуки, мелодии, пальчиковые игры, баскетбольное кольцо
806 ₴
- Нет в наличии
- Код: 668-18
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детский музыкальный столик - увлекательная игрушка, которая способствует активному развитию малыша, начиная с самого раннего возраста!
На панели расположено множество игровых элементов, каждый из которых развивает у ребенка: мелкую моторику рук, память, внимание и сенсорное восприятие.
Особенности:
- - баскетбольное кольцо с мячиками;
- - геометрический сортер;
- - разноцветные вращающиеся шестеренки;
- - пальчиковые мини-игры;
- - съемное музыкальное пианино работает в 7ми режимах:
1. Классическое воспроизведение нот.
2. Веселый детский смех.
3. Звуки зажигания.
4. Звуки животных.
5. Веселые мелодии.
6. Диско-мелодии.
7. Успокаивающие классические мелодии.
- - регулировка громкости;
- - пианино работает от 2х батареек типа “АА” (в комплект не входят).
Размер упаковки: 39*8*34 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий столик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Возраст | От 18 мес |
| Размеры | |
| Длина | 324 мм |
| Ширина | 307 мм |
| Высота | 223 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Диаметр упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 806 ₴


