
Автотрек Magic Tracks 130 гибкий трек с машинкой на радиоуправлении со светом и звуками, 187 эл, длина 425 см
1 044 ₴
918,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: 130-1
Собери свой собственный автотрек и устраивай настоящие гонки! Особенностью трека является возможность управлять машинкой с помощью пульта дистанционного управления.
Гоночная машинка на радиоуправлении ездит на большой скорости, оставляя за собой яркий световой шлейф. Подсветку можно выбрать на свое усмотрение, с помощью пульта. Также машинка оснащена звуковыми эффектами.
Особенности трека:
- гибкая трасса;
- "мертвая" петля;
- трамплин.
Функции машинки:
- вперед/назад;
- стоп;
- ускорение;
- сигнал;
- подсветка;
- мелодии.
Длина трека 425 см.
Трек станет любимой игрушкой юного гонщика и будет радовать его широким диапазоном игровых возможностей.
Машинка работает от 2-х батареек типа «ААА» 1.5V (не входят в комплект).
Пульт работает от 2-х батареек типа «ААА» 1.5V (не входят в комплект).
В наборе 187 элементов: детали трека, 1 машинка, пульт д/у, инструкция.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 37.50 x 8.50 x 29.50.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 4.25 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 375 мм |
| Длина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 295 мм |
- Цена: 918,72 ₴

