-12%

Детский светящийся гибкий автотрек Magic Tracks на радиоуправле, 148 деталей, машинка на батарейках, подсветка
643 ₴
565,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: 123-1
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
"Magic Dazzle Tracks" – это потрясающая гоночная трасса, которая сгибается и светится! Просто соедините любые части трека для создания индивидуальной скоростной трассы. А теперь выключите свет, и вас будет ждать кое-что совсем необычное! Неоновые дорожки будут светиться в темноте разными яркими цветами!! С этой игрушкой веселье не заканчивается никогда!
Особенности:
- в комплекте представлена машинка;
- машинка оснащена световыми эффектами, работающими от 2-х батареек типа "ААА" (не входят в комплект);
- колеса машинки вращаются и приводят ее в движение при включении кнопки, расположенной в нижней части игрушки;
- автомобиль имеет встроенные светодиодные фонарики, освещающие трассу, пока машина движется;
- неоновый трек подсвечивается в темноте;
- трековые элементы имеют специфическую конструкцию, позволяющую им изгибаться.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 34.00 x 6.00 x 27.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 565,84 ₴


