-23%

Скейтборд, пенни борд, скейт с музыкой и дымом Best Board S-00501, USB зарядка, колеса PU со светом 60х45мм
1 012 ₴
779,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: S-00501
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скейтборд оснащён двумя турбинами в задней части, которые генерируют пар, тем самым создают красивый эффект дыма. Для генерации пара, необходимо залить небольшое количество воды в каждую ёмкость и нажать на кнопку.
Доску удобно носить с собой благодаря ручке в деке.
Колёса светятся при вращении.
Характеристики:
- • Возрастная группа: взрослые и дети 5+
- • Максимальный вес: 80 кг
- • Материал деки: PP полипропилен (нейлон)
- • Размер деки (дюйм): 28" (71см х 21,5см)
- • Размер колес: 60 х 45 мм (светятся)
- • Материал колес: PU, жесткость 78А
- • Класс подшипника: ABEC 7
- • Подвеска: 7,5 алюминий
Размеры: 71.0 x 20.0 x 10.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 72.00 x 14.00 x 22.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Жесткость колес | 84А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Толщина колес | 45 мм |
| Вес | 2000 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 21.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 779,24 ₴


