-18%

Пенниборд, скейт, скейтборд детский со светящимися колесами Best Board Р 13609, доска 55 см, колеса PU 6 см
944 ₴
774,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: Р 13609
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенни борд - это яркий и стильный вид транспорта для ребёнка.
Благодаря своим размерам и небольшому весу скейтборд достаточно быстрый и легкий в освоении.
Дека скейта изготовлена из жесткого пластика с антискользящей поверхностью и оформлена ярким рисунком.
Колеса скейта выполнены из полиуретана, что делает катание бесшумным. Каждое колесо светится во время движения.
- Подшипники типа ABEC 7.
- Материал подвески – алюминий.
- Максимальная нагрузка: 70-80 кг,
- Размеры:
- Дека: 55х14 см.
- Высота от пола: 10 см.
- Диаметр колес: d=6 см.
Размеры: 55.0 x 14.0 x 10.0.
Вес 1,6 кг.
Упаковка: Пленка.
Размер упаковки: 55.00 x 14.00 x 10.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Пенни борд |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Жесткость колес | 84А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Толщина колес | 45 мм |
| Вес | 1600 г |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 15 см |
| Толщина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 774,08 ₴

