
Детский Пенни борд, скейт с прозрачной декой со светом Best Board S-60355, колеса PU со светом, зарядка USB
1 179 ₴
- Нет в наличии
- Код: S-60355
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Эта модель пенниборда имеет длину 55 см и ширину 15 см. Материал деки - усиленный прозрачный пластик и выдерживает нагрузку до 80 кг.
Поверхность скейта имеет ребристую поверхность, поэтому во время катания нога не будет соскальзывать.
Дека имеет 5 режимов свечения с возможностью переключения. Чтобы скейт засветился, нужно всего лишь нажать кнопку, которая находится под декой. В пенниборде имеется встроенная батарея, и заряжается от сети.
Характеристики:
- • Доска сделана из прочного прозрачного пластика
- • Легкость и долговечность; габариты изделия: доска 55 на 15 см, толщиной 11 мм.;
- • Узорчатая поверхность
- • Гофрированный рисунок создает антискользящий эффект;
- • Металлическая подвеска с новыми улучшенными амортизаторами;
- • Маневренность и прочность;
- • PU-колеса 60х45 мм со светом, уровень жесткости колес - 84 А;
- • Подшипники высокого качества ABEC-7, с пластиковой подставкой для защиты от загрязнения, что значительно продлевает срок службы колес!
- • USB кабель для зарядки.
Размеры: 55.0 x 15.0 x 11.0.
Упаковка: Пакет.
Размер упаковки: 55.00 x 15.00 x 11.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Пенни борд |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Жесткость колес | 84А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 11 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Ширина | 14.0 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Толщина колес | 45 мм |
| Вес | 1600.0 |
| Длина | 55.0 |
| Диаметр колес | 60.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 179 ₴


