Best Board S 29707 – это доска для активного отдыха, которая прекрасно подойдёт ребенку от 5-ти лет. Данный вид скейтбордов отличается особой прочностью, мобильностью и яркостью.
Дека скейта изготовлена из жесткого пластика с антискользящей поверхностью. Дека имеет форму «рыбы» с изогнутой вверх одной частью. Вся она оформлена ярким рисунком.
Колеса пенни борда выполнены из полиуретана, что делает катание бесшумным. Каждое колесо светится во время движения.
- Подшипники типа ABEC 7.
- Материал подвески – алюминий.
- Максимальная нагрузка: 70-80 кг,
- Размеры:
- Дека: 55х14 см,
- Высота от пола: 10 см
Благодаря своему строению и прочным качественным материалам, Пенни борд подойдет для ровных и ухабистых дорог. Его стильный дизайн привлечёт любого, а катание на таком борде станет настоящим удовольствием для ребенка.
Вес 1,6 кг
Размеры: 55.0 x 14.5 x 10.0.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Жесткость колес | 82А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Толщина колес | 45 мм |
| Вес | 1600 г |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 14 см |
| Толщина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 796 ₴



