-16%

Пенни борд, Скейт со светящимися колесами Best Board S 00171, длина 60см колеса полиуретан, d 6см
1 244 ₴
1 044,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 00171
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Пенни борд Best Board S 00171 – это яркий, легкий и стильный вид транспорта для ребёнка.
- Благодаря своим размерам и небольшому весу скейтборд достаточно быстрый и легкий в усвоении.
- Дека пенни борда с усиленными ребрами жесткости изготовлена из прочного пластика с нескользящим покрытием. Вся дека оформлена интересным сдержанным орнаментом, а одна её сторона имеет изгиб вверх.
- Подвеска борда – алюминиевая. Колеса бесшумные, выполнены из полиуретана. Каждое колесо светиться во время езды. Подшипники типа ABEC 7.
- Благодаря своему строению и прочным качественным материалам, Пенниборд подойдет для ровных и ухабистых дорог. Его стильный дизайн привлечёт любого, а катание на таком борде станет настоящим удовольствием для ребенка.
Максимальная нагрузка: 70-80 кг.
Размеры:
- Дека: 60-16 см;
- Высота от пола: 10 см
- Диаметр колес: 4.5 см.
- Дека: 60х16 см
Вес: 1.800.
Размеры: 60.0 x 16.0 x 10.0. Упаковка: Пакет.
Размер упаковки: 60.00 x 16.00 x 10.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Пенни борд |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Жесткость колес | 84А |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Толщина колес | 45 мм |
| Вес | 1600 г |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 15 см |
| Толщина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 044,96 ₴

