
Скейт со светящимися колесами Best Board Пенни борд 8181, Красный, доска 55см
633 ₴
519,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8181
Маленький лонгборд, или, как его еще называют, пенни борд, станет отличным подарком для ребенка или подростка. Для того, чтобы кататься на таком скейте не требуется особых навыков, если вы конечно не собираетесь выполнять сложные трюки и прыжки.
Скейт относится к круизным лонгбордам, предназначенным для перемещения по городским ровным дорогам и подходящим для фрирайда, т. е. «свободного катания». Оригинальная отделка деки представлена в виде антискользящего покрытия, по форме напоминающего рыбью чешую.
Качественный пенниборд обладает классной маневренностью, ездит плавно и бесшумно. Благодаря этим качествам круизные лонгборды получили признание среди профессиональных райдеров и новичков по всему миру.
Особенно эффектно смотрится катание в вечернее время, когда начинает темнеть, так как прозрачные полиуретановые колеса скейта ярко светятся в темноте.
Технические характеристики
Размеры:
- Длина деки – 55 см;
- Диаметр колес – 6см.
- Ширина колес - 4,5 см.
Материалы:
- Дека - формованный пластик + антискользящая поверхность;
- Колеса – PU (полиуретан) с подшипниками ABEC – 7;
- Подвеска – алюминий;
Грузоподъемность – 70 кг.
Вес: 1.600.
Размеры: 55.0 x 15.0 x 10.0.
Упаковка: Пленка.
Размер упаковки: 55.00 x 15.00 x 10.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Пенни борд |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Жесткость колес | 84А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Толщина колес | 45 мм |
| Вес | 1600 г |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 15 см |
| Толщина | 10 см |
- Цена: 519,06 ₴

