
Детский скейт, пенни борд с ручкой Best Board A 71090 доска 60см, со светящимися колесами (скейтборд)
775 ₴
- Нет в наличии
- Код: A 71090
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Скейтборд от качественного производителя “Best Board” с первых секунд покорит сердце райдеров своим эксклюзивным дизайном, высоким качеством и легким управлением.
Ребристая дека с антискользящим покрытием и загнутой задней стороной оснащена усиленными ребрами жесткости, и изготовлена из качественной первичной пластмассы. Также дека данной модели оборудована специальным фигурным отверстием, которое служит удобной ручкой для переноски.
Широкие полиуретановые колеса с яркой мигающей подсветкой обеспечивают отличный накат даже по неровным поверхностям дороги.
Подвеска борда имеет классическую конструкцию и выполнена из высокопрочного алюминиевого сплава.
Особенности модели:
- - стильный дизайн;
- - антискользящее покрытие;
- - легкая, сверхпрочная дека с ручкой для транспортировки;
- - светящиеся колеса;
Характеристики:
- Подшипники типа - ABEC - 7.
- Материал колес - PU (полиуретан);
- Материал подвески - алюминий.
- Размеры:
- Дека - 60х17 см,
- Высота от пола - 11 см,
- Диаметр колес - d=6 см
- Ширина колес - 4,5 см.
- Максимальная нагрузка - 80 кг.
Размер упаковки: 60.00 x 17.00 x 12.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Пенни борд |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Жесткость колес | 84А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 11 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Ширина | 17 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Толщина колес | 45 мм |
| Вес | 1800 |
| Длина | 60 |
| Диаметр колес | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴

