
Трюковый самокат LineRunner Best Scooter LR-82063, колеса PU 110мм (трюковой самокат) Синий
2 018 ₴
- Нет в наличии
- Код: LR-82063
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Трюковый самокат детский из серии “Linerunner” от ТМ Best Scooter подойдет для профессиональных райдеров и новичков в экстремальном катании.
Главные преимущества: промышленные подшипники – компрессия HIC, алюминиевые диски и подшипники ABEC 9.
- Конструкция максимально упрощена. Система-HIC.
- Немного о HIC-системе компрессии трюковых самокатов: данная система компрессии самая используемая из-за своей легкости и надежности. В ее состав входит сама вилка, специальная проставка, болт, хомут и "якорь" во внутренней части вилки, компрессия удерживается за счет болта, вкрученного в "якорь" в вилке.
- Компрессия – это деталь, с помощью которой руль самоката крепится к вилке.
- Рама данного самоката усилена и выполнена из алюминия, а в местах соединения основных элементов виднеются сварные швы.
- Колеса модели в диаметре 110мм с большой жесткостью, выполнены из PU. Диски алюминиевые.
- Подшипник ABEC 9 делает самокат по-настоящему скоростным и удобным для разгона во время выполнения трюков.
- Достаточно длинная узкая дека покрыта специальной шкуркой, которая обеспечит лучшее сцепление ноги райдера с ней.
- Накладки на руль, иными словами грипсы, у данного самоката выполнены из прочного нескользящего материала.
- Две пеги на осях самоката.
Материалы:
- Конструкция - 50% высокопрочный алюминий, 50 % сталь;
- Колеса - 110 мм PU (полиуретан);
- Диски колес - высокопрочный алюминий;
- Ширина руля - 52 см;
- Ножной тормоз - металлический;
- Высота руля от пола - 82 см;
- Размер деки - 50×10 см;
- Полезная длина деки - 33.5 см;
- Высота деки от пола - 6 см;
- Ручки - резина.
- Пеги алюминиевые 2 шт - 4 см.
Упаковка: Коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 82 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
Информация для заказа
- Цена: 2 018 ₴








