Бульдозер Engineering Truck 9205 А - это современная радиоуправляемая модель самоходной землеройной машины, которая широко применяется в срезании и копании, перемещении и зачистке, а также в работе с различными сооружениями и насыпью.
Бульдозер представлен в стильном цветовом сочетании желтого и черного цвета. Модель по всему корпусу оборудована различными вылитыми элементами декора ,которые добавляют реалистичный внешний вид игрушечной модельки машины.
Бульдозер оборудован отвалом, а сама модель идет на гусеничном ходу.
Игрушка изготовлена из первичной пластмассы, которая обладает высокими износоустойчивыми характеристиками, она прочная, надежная и сохраняет привлекательный внешний вид долгие годы.
Управление:
- вперед/назад;
- влево/вправо;
- работа навесного оборудования.
В комплекте:
- бульдозер;
- пульт управления.
Питание трактора - 4 батарейки типа "АА" 1.5V (не входят в комплект).
Питание пульта - 2 батарейки типа "АА" 1.5V (не входят в комплект).
Размеры: 31.0 x 12.0 x 14.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 37.00 x 19.00 x 20.00.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип модели | Бульдозер |
| Производитель | ТК-Групп |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 744 ₴


