
Игрушечный Экскаватор на радиоуправлении 9202, гусеничный, на батарейках, звук, музыка, в коробке
1 342 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9202
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гусеничный экскаватор на радиоуправлении 9202 – подробно детализированная модель настоящей спецавтотехники.
Кнопки на пульте управления активируют:
- движение техники (вперед, назад, влево, вправо);
- вращение кабины (влево, вправо);
- работу ковша (2 режима: демонстрационный и режим управления оператора).
Также пульт оснащен музыкальной кнопкой (проигрывает мелодии) и кнопкой, которая активирует звуки техники. Каждое движение экскаватора также сопровождается реалистичными звуками.
Питание экскаватора - аккумуляторная батарея 4,8 V (в комплекте).
Питание пульта - 2 батарейки типа "АА" (не входят в комплект)
В комплекте: экскаватор, пульт р/у, USB-шнур для зарядки аккумулятора, набор дорожных ограждений.
Размеры/габариты
- длина (см): 31 см
- ширина (см): 12 см
- высота (см): 20 см
Размер упаковки: 49 см × 16.5 см × 29 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 6 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 342 ₴

