
Трюковая машинка перевертыш на радиоуправление UD 2220 A, 25см (1:18), акум.3,7V, трансформируется
922 ₴
- Нет в наличии
- Код: UD 2220 A
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Согласитесь, более драйвовой и интересной игрушки для активной малышни, чем крутая машинка на радиоуправлении, не найти. "Deformation car" - это удивительный вездеход, имеющий функцию трансформации колес, благодаря которой легко преодолеет как скоростную трассу, так и непроходимое бездорожье.
Особенности:
- игрушка выполнена в стильном футуристическом дизайне;
- пульт 2,4 G работает от двух батареек типа "ААА" (не прилагаются);
- машинка функционирует от аккумулятора 3,7 V;
- резиновые колеса;
- машинка меняет положение колес: поднимается и опускается;
- движение вперед/назад, влево/вправо;
- режим демонстрации.
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- аккумулятор;
- USB-кабель для зарядки.
Размеры: 25.0 x 17.0 x 15.0.
Размер упаковки: 35.50 x 8.00 x 25.50.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 922 ₴

