-3%

Радиоуправляемая машинка вездеход от пульта и браслета UD 2219 A, 26 см (1:18), роликовые колеса, акум.3,7V
1 194 ₴
1 158,18 ₴
- Готово к отправке
- Код: UD 2219 A
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Согласитесь, более драйвовой и интересной игрушки для активной малышни, чем крутая машинка на радиоуправлении, не найти. "Deformation car" - это удивительный вездеход, имеющий функцию трансформации колес, благодаря которой легко преодолеет как скоростную трассу, так и непроходимое бездорожье.
Модель сочетает сразу 2 способа управления: с помощью привычного пульта и управление сенсорным браслетом, для которого достаточно лишь правильно двигать рукой.
Особенности:
- 2 способа управления: пультом управления и сенсорным браслетом;
- пульт 2,4 G работает от двух батареек типа "ААА" (не прилагаются);
- браслет работает от батарейки CR2032 (прилагается)
- машинка функционирует от аккумулятора 3,7 V;
- оборудована яркой подсветкой полупрозрачных колес;
- роликовая конструкция колес позволяет игрушке двигаться во всех направлениях;
- машинка меняет положение колес: поднимается и опускается;
- движение вперед / назад, в сторону, вращение на месте, движение влево/вправо;
- режим демонстрации.
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- сенсорный браслет;
- аккумулятор;
- батарейка;
- USB-кабель для зарядки.
Размеры: 26 x 15.0 x 7.0.
Размер упаковки: 35.50 x 7.00 x 15.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Монстр-трак |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 158,18 ₴



