-3%

Детская трюковая машинка управляемая жестами UD 2195 A "Torsion gesture control" на роликовых колесах, 2 цвета
1 608 ₴
1 559,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: UD 2195 A
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы готовы удивлять Вас все больше и больше. Современная модель радиоуправляемой игрушки в невероятном исполнении и с удивительными функциями придется по вкусу даже взрослым. Мощная модель имеет ряд интересных особенностей, среди которых: оригинальный способ управления, фантастические трюки и космический дизайн.
Особенности:
- игрушечный автомобиль управляется с помощью оригинального пульта в виде спортивной машинки;
- пульт 2,4G работает от двух батареек типа "ААА" (не прилагаются);
- пульт крепится на руку с помощью специального гибкого браслета, подстраиваемого под объем запястья;
- машинка работает от аккумулятора 3,7 V;
- оборудована яркой подсветкой полупрозрачных колес и локатора;
- воспроизводит звуковые эффекты сигнализации, заведенного двигателя и разгона;
- роликовая конструкция колес позволяет игрушке двигаться во всех направлениях;
- 2 способа управления: кнопками и сенсорным способом;
- машинка изменяет положение колес: поднимается и опускается;
- движение вперед/назад, в сторону, вращение на месте, движение влево/вправо;
- присутствует режим демонстрации.
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления с браслетом;
- аккумулятор;
- кабель для зарядки.
Размеры: 33.0 x 18.0 x 9.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 41.00 x 11.00 x 32.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 1000 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 559,76 ₴

