
Велосипед Спортивный Corso с колесами 26 дюймов Global TK-26335 рама 13’’, оборудование Saiguan 21 скорость
6 109 ₴
- Нет в наличии
- Код: TK-26335
Велосипед Спортивный Corso с колесами 26 дюймов Global TK-26335, рама 13 дюймов и оборудование Saiguan 21 скорость является достаточно простым велосипедом для начинающих и любителей.
Колеса диаметром 26 дюймов позволяют легко преодолевать неровности дорог и увеличивают скорость передвижения на дороге. Размер рамы 13 дюймов подходит для людей с невысоким ростом, поскольку обеспечивает удобную позицию на велосипеде.
Оборудование Saiguan 21 скорость предоставляет достаточный диапазон передач для различных условий маршрута, что позволяет ездить как на ровных дорогах, так и на подъемах.
В целом, велосипед Спортивный Corso с колесами 26 дюймов Global TK-26335, рама 13 дюймов и оборудование Saiguan 21 скорость является хорошим выбором для начинающих и любителей, которые ищут простой и надежный велосипед.
Характеристика велосипеда:
- Производитель: CORSO
- Рама: высокопрочная сталь "High tensile steel"
- Размер рамы: 13 дюймов
- Рост: 135-150 см
- Размер колес: 26’’ дюймов
- Количество скоростей: 21
- Обод: алюминиевый, двойной противоударный
- Резина: J-EAKIA 26*2.125.
- Вилка: пружинно-эластомерная, без переключателя 31.8мм.
- Передний переключатель скоростей: моноблоки Saiguan
- Направляющая цепи: Saiguan SG-42T
- Задний переключатель скоростей: Saiguan HG-36.
- Задняя звезда (трещётка): SHUNFENG 7 звезд, 7-скоростей, индексная
- Тип передних и задних тормозов: дисковые механические
- Количество звезд (передние): 3
- Количество звезд (задние): 7
- Руль: сталь
- Вынос руля : алюминий
- Подседельный штырь: сталь
- Шатуны: сталь
- Каретка на промподшипниках!!
- Педали: подшипник, сталь + пластик
- Стальная защита заднего переключателя скоростей
- Наличие подножки: да
Упаковка - Мешок
Коробка докупается отдельно!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Тип амортизации | Передний |
| Надувные колеса | Да |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 13" |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 31.8 мм |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Количество звезд | 3 |
| Подножка | Да |
- Цена: 6 109 ₴

