-20%

Велосипед беговел трансформер 3в1 Best Trike 58195 колеса PU 10 дюймов, с родительской ручкой, съемные педали
4 074 ₴
3 259,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58195
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональный велосипед имеет следующие режимы:
- велосипед без педалей (беговел);
- велосипед с двумя колесами;
- велосипед с тремя колесами;
- коляска с родительской ручкой.
Универсальность для езды: благодаря современному дизайну складных кнопок родители могут легко переключаться между различными режимами
1) Беговел
2) Режим толкающего велосипеда с ручкой
3) Велосипед для детей
- Возможность трансформирования: съемные педали, складные колеса, складная рама велосипеда.
- Регулируемое сидение и ручки: регулируемое сиденье растет вместе с вашим ребенком, подходит для детей от 2 до 4 лет до 20 кг.
- Прочный корпус из алюминия и пластика, прочное и широкое колесо из полиуретана обеспечивает безопасную и комфортную езду.
- Материал изготовления: сплав алюминия, нейлон и стекловолокно, полиуретановые колеса.
- Длина велосипеда - 75 см.
- Ширина родительской ручки - 27 см.
- Родительская ручка (съемная) регулируется по высоте под рост родителя.
- Минимальная высота ручки - 45 см.
- Максимальная высота ручки - 83 см.
- Ширина руля - 32.5 см.
- Руль регулируется в 2-х положениях - минимальная 12.5 см., максимальная 21 см.
- Высота сидения от пола регулируется в 2-х положениях - минимальная - 33 см., максимальная 37 см.
- Подшипник - АВЕС 7.
- Диаметр колес – 10’’.
- Вес велосипеда – 5,1 кг
- Максимальная нагрузка 30 кг
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 42.00 x 33.00 x 45.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 5.1 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
Информация для заказа
- Цена: 3 259,20 ₴








