
Набор полиции детский P 016 A, 9 элементов, автомат с трещоткой, с пистолетом, кобурой, наручниками
451 ₴
- Нет в наличии
- Код: P 016 A
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Представляем вашему вниманию игрушку, с которой ваш малыш почувствует себя бесстрашным воином, защищая мир от опасностей. Детский полицейский набор P 016 A станет первым шагом к осуществлению геройской мечты Вашего ребенка. В него входит все необходимое для развертывания сюжетно-ролевой игры в доблестном полицейском.
Особенности:
- симуляция игры в полицию;
- аксессуары выполнены в стильном дизайне;
- реалистичный пистолет, который придаст игре веселья;
- разнообразие аксессуаров: рация, часы, значки и т.п.;
- автомат с трещоткой;
- пистолет, который при спуске курица издает звук;
- развивает мелкую моторику рук, координацию движений, фантазию и воображение;
- поможет в воспроизведении интересных тематических игр и острых сюжетов;
- набор выполнен из первичной пластмассы.
Комплектация:
- автомат с трещоткой;
- пистолет;
- наручники и ключи;
- рация;
- жетон полицейского;
- свисток;
- часы.
Возраст: от 3 лет.
Размер упаковки: 52.00 x 4.00 x 25.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 451 ₴

