
Детский Полицейский набор с пистолетом 34150, 2 вида оружия, трещотка и аксессуары, 7 элементов
377 ₴
- Нет в наличии
- Код: 34150
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Игровой набор полицейский с пистолетом 34150 – это полноценный боевой комплект, который станет незаменимым помощником во всех сюжетно-ролевых приключениях – борцов за справедливость!
Особенности:
- автомат оснащен пружинной трещоткой;
- компактный револьвер;
- комплект дополнен наушниками, свистком, рацией, жетоном и наручными часами;
- юный полицейский сможет приобрести партнера, ведь игровых составляющих хватит для двоих детей;
- все игровые элементы изготовлены из первичного пластика, отлично выдерживающего активные детские игры.
В набор полиции входит:
- Автомат
- Пистолет
- Наушники
- Рация
- Часы
- Свисток
- Жетон
Возраст: от 3 лет.
Упаковка: коробка. Размер упаковки: 40.00 x 4.00 x 26.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴

