Детский набор полицейского с бронежилетом 34290 содержит всё необходимое для полноценной активной игры, где нет места компьютеру и новомодным гаджетам!
Игровой набор перенесет малыша в атмосферу выполнения важной миссии.
В комплекте:
- - жилет;
- - рация со светозвуковым эффектом;
- - часы;
- - бинокль;
- - наручники;
- - маска;
- - свисток;
- - брошь полицейского;
- - автомат (при нажатии на курок, запускается механизм трещотки и воспроизводятся звуки, имитирующие автоматную очередь.)
Рация работает от 3-х батареек 1,5V типа "AG13" (входят в комплект).
Разрешите малышу почувствовать себя настоящим героем вместе с полицейским набором 34290.
Возраст: от 3 лет.
Размер упаковки:66.00 x 6.00 x 38.00.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 660 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Полицейский |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Цвет | Синий |
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴


