
Датский набор полиции с каской P 017 A, 7 элементов, автомат с трещоткой, с каской и маской
579 ₴
- Нет в наличии
- Код: P 017 A
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Долг полицейского – бороться за справедливость и заботиться о безопасности мирных жителей. Кроме смелости и отваги мальчику понадобится специальная экипировка, которая поможет в нелегком деле.
Игровой набор полицейский с каской P 017 A – это как раз то, что нужно для Вашего храброго ребенка!
- Юный полицейский получит указания и отправится на спецзадачу. А чтобы преступник не смог скрыться, полицейский может применить оружие и наручники.
- Полицейский автомат покорит ребенка своим высококачественным корпусом и детализированными элементами. В его конструкции есть, например, удобная рукоятка, прицел и ручной механизм на пружине, который необходимо оттянуть на себя, чтобы при нажатии на курок срабатывал звуковой эффект ряда выстрелов.
- Также в распоряжении храброго защитника будут свисток и защита. Ну, и конечно же, гордость каждого полицейского – жетон.
- Игровой набор полиции – это лучший подарок для любого мальчишки. С ним он сможет проявить отвагу, смелость и придумать множество увлекательных игр.
В комплектацию игрового набора входит:
- каска;
- маска;
- автомат;
- жетон;
- наручники;
- свисток.
Возраст: от 3 лет.
Размер упаковки: 37.00 x 5.00 x 47.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴


