
Набор полицейского игрушечный S 005 B, 6 элементов, с пистолетом на батарейках, с каской и очками
445 ₴
- Нет в наличии
- Код: S 005 B
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Долг полицейского - бороться за справедливость и заботиться о безопасности мирных жителей. Кроме смелости и отваги мальчишке понадобится специальная экипировка, которая поможет в нелегком деле.
Набор полицейского игрушка S 005 B - это как раз то, что нужно для Вашего храброго ребенка!
Комплектация:
- очки;
- полицейская каска;
- пистолет;
- фонарик;
- наручники с ключиком;
- жетон.
При нажатии на курок, пистолет активирует звуковые эффекты выстрела.
Пистолет работает от батареек, которые входят в комплект.
Возраст: от 3 лет.
Размер упаковки: 66.00 x 7.00 x 35.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 660 мм |
| Высота | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴


