
Набор полицейский 34170, 8 элементов, револьвер со звуком, пистолет со светом и звуком, рация
371 ₴
- Нет в наличии
- Код: 34170
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набор полиции 34170 серии "Justice" рассчитан на детей от 3-х лет, чья мечта стать настоящим защитником порядка и работать в полиции.
Набор окрашен в классический синий цвет с серыми вставками и надписями на английском языке.
В комплект входит два оружия: револьвер и пистолет по типу автомата, они оборудованы эффектами.
Эффекты револьвера при нажатии на курок:
- единичный выстрел.
Эффекты пистолет при нажатии на курок:
- подсветка дула красным цветом;
- единичный выстрел;
- ряд выстрелов;
- звук выпадает, гильзы.
Комплектация детского набора полицейского 34170:
- револьвер;
- пистолет;
- кобура;
- рация;
- часы;
- наручники;
- жетон;
- свисток.
Эффекты револьвера работают от 2-х батареек AG-13 – входят в комплект.
Эффекты пистолета работают от 2-х батареек AG-13 – входят в комплект.
Возраст: от 3 лет.
Размер упаковки: 38.00 x 4.00 x 24.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 371 ₴

