Игровой набор полицейский с каской и с автоматом 34710 серии "Justice" рассчитан на детей от 3-х лет, чья мечта стать настоящим защитником порядка работая в полиции.
Набор выполнен в классическом синем цвете с серыми вставками и надписями. Автомат имеет в своей конструкции магазин, приклад, мушку и прицел.
Эффекты автомата:
- звук очереди выстрела и падения гильзы;
- подсветка корпуса желтым, зеленым и синим цветом;
- вибрация.
Также для увлекательной игры и защиты ребенка в комплекте предусмотрены средства защиты – каска и маска с защитными очками.
Комплектация набора:
- автомат;
- каска;
- Маска с защитными очками;
- нож;
- наручники;
- свисток;
- значок.
Эффекты автомата работают от 3-х батареек ААА – входят в комплект.
Возраст: от 3 лет.
Размер упаковки: 37.00 x 5.00 x 46.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 46 мм |
| Высота | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 621 ₴


