-11%

Детский игровой набор доктора в чемодане 628 A 22 "Funny medical box", 33 элемента, высота 42 см
577 ₴
513,53 ₴
- Готово к отправке
- Код: 628 A 22
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надевайте свой белый халат и начинайте заниматься игрушечной медицинской практикой! Набор 628 A 22 поможет Вам почувствовать себя настоящим специалистом и узнать обо всех тонкостях профессии. Бокс с необходимым инвентарем выполнен в приятном цветовом сочетании и имеет милый дизайн. Многообразие реалистичных аксессуаров позволит головой окунуться в игру и познавательно провести время!
Особенности:
- симуляция игры во врача;
- 33 милых аксессуара, которые помогут добавить игре динамичности;
- набор брендированных наклеек для декорирования;
- не имеет острых углов;
- детали для установки врачебной стойки;
- приятный на ощупь матовый корпус;
- удобный бокс для хранения и переноски игрушек;
- поможет воплотить самые интересные тематические игры;
- изготовлена из нетоксичного, качественного пластика;
- не прихотливы в уходе: достаточно промыть игрушки под водой;
- - развивает логическое мышление, сообразительность и коммуникабельность.
Размеры игрового набора:
- длина (см): 39 см
- ширина (см): 17 см
- высота (см): 42 см
Размер упаковки: 24.50 x 17.50 x 17.50.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 513,53 ₴

