Экскаватор на радиоуправлении BC 1022 станет незаменимым помощником во время ремонтных работ или постройки здания.
Мощный ковш с подвижной стрелой позволит с легкостью вырыть котлован и подготовить строительную площадку. Колеса гусеничного хода отлично пройдут по любой поверхности, даже по бездорожью.
Данная спецтехника непременно займет достойное место в ангаре или гараже маленького автолюбителя.
Экскаватор окрашен в желтый цвет, дополнен контрастными черными вставками, а также по всему корпусу украшен броскими надписями и наклейками. Такой отменно проработанный дизайн с первых же секунд привлечет малыша и вдохновит его на воссоздание увлекательных сюжетных игр.
Эффекты модели:
- мерцающая лампочка возле стрелы экскаватора;
- Управление:
- вперед/назад;
- влево/вправо;
- работа ковша на себя;
- работа ковша от себя.
Комплектация:
- экскаватор;
- пульт управления;
- аккумуляторная батарея 3.7 V;
- зарядное устройство для подзарядки аккумулятора.
Пульт управления работает от 2х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
Размеры: 23.0 x 9.0 x 14.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 28.00 x 11.00 x 16.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 140 мм |
- Цена: 568 ₴


