-17%

Беговел для девочки 12 дюймов Corso Run-a-Way CV-04561 Розовый, на надувных колесах, с ручным тормозом
1 519 ₴
1 266,29 ₴
- Готово к отправке
- Код: CV-04561
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности модели велобега детского на надувных колесах 12 дюймов Corso "Run-a-Way" CV-04561:
- Стальной руль оборудован ручным тормозом переднего колеса и мягкими резиновыми грипсами;
- Сидение регулируется по высоте - 27см - 40 см.
- Подставка для ножек
- Подножка
- Звоночек на руле
Характеристики:
- Ширина руля - 38 см;
- Диаметр колёс - 12”;
- Диски колёс – алюминиевые;
- Покрышки резиновые, размером 12х2,125;
- Материал рамы – сталь;
- Рулевой механизм на стальных подшипниках;
- Вес велобега – 4,1 кг.
Максимальный вес ребенка 30 кг.
Упаковка: коробка.
Предназначен для детей от 2 до 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Ширина | 38 см |
| Вес | 4.1 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 266,29 ₴




