
Машина на пульте управления внедорожник 1325-1 А, длина 30см, аккумулятор 4,8V, подсветка колес, 20 км/ч
1 158 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1325-1 А
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модель 1337-2 А представляет собой отлично детализированный радиоуправляемый внедорожник.
Особенности модели:
- полное управление (вперед, назад, вправо, влево, остановка);
- подсветка колес во время движения;
- резиновые шины;
- скорость до 20 км/ч
В комплекте: машина, пульт р/у, аккумулятор, зарядное устройство.
Работает от аккумулятора 4,8V / 700 mAh.
Пульт работает от батареек типа "АА" 2х1,5V (не входят в комплект).
Размеры машинки на радиоуправлении: 30.0 x 17.0 x 15.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 41.00 x 21.00 x 21.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 1500 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 158 ₴

