Пополните свою военную авто коллекцию крутым фургоном 999-24! Стильный транспорт имеет множество преимуществ и особенностей, которые поразят любого ценителя милитари игрушек. Кроме стильного дизайна и грамотно проработанной конструкции, машинка оснащена захватывающим функционалом! Управление фургоном простое и интуитивно понятное, поэтому у маленького генерала не возникнет проблем во время игры.
Особенности:
- реалистичный дизайн военной техники;
- масштаб 1:16;
- матовый корпус с тематическими надписями и изображениями;
- управлением происходит через пульт;
- движение вперед/назад, вправо/влево;
- 6 резиновых колес с рефленой поверхностью;
- яркая белая подсветка передних фар при движении вперед;
- высокая подвеска внедорожника;
- амортизация колес позволит с легкостью преодолевать резкие подъемы и спуски;
- пульт работает от 2-х батареек типа "АА";
- встроенный аккумулятор 3.7V;
- USB-кабель для питания в комплекте;
- машинка помогает развивать мелкую моторику рук, координацию движений, фантазию и воображение.
Размеры: 31.0 x 12.0 x 13.0.
Размер упаковки: 40.00 x 14.60 x 19.50.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 816 ₴


