
Военный грузовик на радиоуправлении 111-2 A, на пульте, с реалистичным дизайном, масштаб 1:20, 3 цвета
415 ₴
- Нет в наличии
- Код: 111-2 A
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пополните свою военную автоколлекцию крутым грузовиком 111-2 А! Стильный транспорт имеет множество преимуществ и особенностей, которые поразят любого ценителя милитари игрушек. Кроме стильного дизайна и грамотно проработанной конструкции, машинка оборудована захватывающим функционалом! Такая спецтехника поможет воплотить в жизнь интересные сюжетные игры и сценарии!
Особенности:
- реалистичный дизайн военной техники;
- масштаб 1:20;
- матовый корпус с тематическими надписями и изображениями;
- управлением происходит через пульт на частотах 27 Мhz;
- движение вперед/назад, вправо/влево;
- пульт работает от 2-х батареек типа "АА";
- машинка работает от 3-х батареек типа "АА";
- машинка помогает развивать мелкую моторику рук, координацию движений, фантазию и воображение.
Размеры: 20.0 x 9.0 x 9.0.
Размер упаковки: 29.00 x 10.00 x 14.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:20 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴

