
Джип на радиоуправлении 1339-1 А, резиновые покрышки, на пульте, аккумулятор 3.6V, 2 цвета
602 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1339-1 А
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиоуправляемый джип 1339-1 А - это настоящий внедорожник, который готов участвовать в самых экстремальных гонках и выходить победителем, преодолевая все препятствия на своем пути.
Управление внедорожником происходит дистанционно при помощи пульта.
Технические особенности машинки:
- Полное управление (вперед, назад, влево, вправо)
- Резиновые покрышки с глубоким протектором.
В комплекте:
- машина,
- пульт управления,
- аккумуляторная батарея 3.6V для внедорожника
- зарядное устройство.
Пульт работает от 2-х батареек типа "АА" (не входят в комплект).
Размеры: 23.0 x 12.0 x 9.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки:29.00 x 15.00 x 14.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 1000 г |
Информация для заказа
- Цена: 602 ₴

