
Внедорожник на радиоуправлении HT 168, длина 27 см, с подсветкой, отличная амортизация, 2 вида
848 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT 168
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Окунись в атмосферу невероятных гонок вместе с новым внедорожником "Rock Crawler". Отныне управление мощным великаном на колесах больше не мечта, а увлекательная реальность, в которой маленький гонщик сможет покорять крутые виражи и преодолевать непроходимое бездорожье. Крутой вездеход на радиоуправлении имеет не только непревзойденный дизайн, но и интересный функционал, с которым не соскучится ни один любознательный ребенок.
Особенности:
- вездеход работает от аккумуляторной батареи 3,7 V (в комплекте);
- управление: вперед/назад, влево/вправо;
- превосходная амортизация;
- резиновые колеса;
- подсветка;
- масштаб модели: 1:12;
- габаритные размеры: 19х15,5, 27 см;
- пульт управления работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- вездеход имеет яркий дизайн с контрастными рисунками;
- хорошо проработанные детали, придающие игрушке максимальное сходство с настоящей машиной.
Комплектация:
- вездеход;
- пульт управления;
- аккумулятор;
- USB кабель для подзарядки.
Размер упаковки: 30.00 x 18.00 x 20.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Монстр-трак |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 1500 г |
Информация для заказа
- Цена: 848 ₴

