
Машинка на радиоуправлении FN 006 BZ, длина 26 см, с подсветкой, парогенератором, прорезиненными колесами
1 135 ₴
- Нет в наличии
- Код: FN 006 BZ
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Устройте настоящее ралли прямо у себя дома вместе с внедорожником FN 006 BZ! Высокая подвеска, модифицированные колеса и хорошая амортизация идеально подойдут для бездорожья, где царят холмы, леса и другие природные препятствия. Главной особенностью машинки является именно парогенератор, который выпускает густой "дым" через трубу и окутывает мерцающий яркий свет. С таким крутым джипом сложные трассы, грязь под колесами и отсутствие обычных трасс не станет препятствиями на пути!
Особенности:
- спортивный реалистичный дизайн с пестрой расцветкой;
- матовый корпус с имитацией трещин;
- управлением происходит через пульт управления;
- движение вперед/назад, вправо/влево;
- резиновые колеса, которые "расширяются" в процессе езды;
- высокая подвеска внедорожника;
- амортизация колес позволит с легкостью преодолевать резкие подъемы и спуски;
- пульт работает от 2-х батареек типа "АА";
- встроенный аккумулятор 7.4V;
- USB-кабель для питания в комплекте;
- противоударный корпус, который защищает внутренние механизмы игрушки;
- машинка помогает развивать мелкую моторику рук, координацию движений, фантазию и воображение.
Размеры / габариты
- Длина (см): 26 см
- Ширина (см): 18 см
- Высота (см): 15 см
Размер упаковки: 34 см × 19 см × 21 см
Упаковка: Коробка
Возраст : от 8 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 1500 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 135 ₴

