
Большой надувной бассейн семейный 457х122см Intex 26168, лестница, тент, подстилка, фильтр-насос,14141л
13 519 ₴
- Нет в наличии
- Код: 26168
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Большой семейный надувной бассейн Intex 457 х 122, 26168, 14141л, фильтр-насос 3785л/ч, лестница, тент, подстилка, наливной бассейн Интекс
Комплектация:
- Картриджный фильтр-насос: 3 785 л/ч, тип картриджа "А"
- Насос для накачивания: нет в комплекте – необходимо докупить Intex 68612
- Лестница: двухсекционная
- Тент: есть
- Подстилка: есть
- Адаптер для слива воды: есть
- Прочный 3-х слойный ПВХ с усиленной сеткой.
- Стенки бассейна: 0.50 мм
- Кольцо бассейна: 0.27
- Дно бассейна: 0.25 мм
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены
Габариты:
- Размер: 457 х 122 см
- Диаметр: 457 см
- Высота: 122 см
- Внутренний диаметр кольца: 411 см
- Внешний диаметр кольца: 424 см
- Фактическая высота (до кольца): 106 см
- Вместимость воды, объем 90%: 14141 л
Данный каркасный бассейн отправляется при условии оплат:
- Пром-оплата;
- Полная оплата на расчетный счет;
- Наложенный платеж при авансе 500 грн;

Упаковка: полноцветная коробка
Вес упаковки: 45 кг
Размер упаковки: 47.00 x 42.00 x 116.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 14141 л |
| Диаметр | 457 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 13 519 ₴






