
Большой надувной бассейн Intex 457х107см 26166, 12430л, с фильтром-насосом 3785л/ч, лестница, тент, подстилка
14 211 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26166
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой семейный надувной бассейн Intex 457 х 107, 26166, 12430л, фильтр-насос 3785л/ч, лестница, тент, подстилка, наливной бассейн Интекс
Характеристики:
- Производитель: Intex;
- Страна производитель: Китай;
- Серия: Easy Set Pool;
- Картриджный фильтр-насос: 3 785 л/ч, тип картриджа "А"
- Насос для накачивания: нет в комплекте – необходимо докупить Intex 68612
- Лестница: двухсекционная
- Тент: есть
- Подстилка: есть
- Адаптер для слива воды: есть
- Прочный 3-х слойный ПВХ с усиленной сеткой.
- Стенки бассейна: 0.50 мм
- Кольцо бассейна: 0.27
- Дно бассейна: 0.25 мм
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены
Габариты:
- Размер: 457 х 107 см
- Диаметр: 457 см
- Высота: 107 см
- Внутренний диаметр кольца: 365.6 см
- Внешний диаметр кольца: 424 см
- Фактическая высота (до кольца): 91 см
- Вместимость воды, объем 90%: 12 430
Данный каркасный бассейн отправляется при условии оплат:
- Пром-оплата;
- Полная оплата на расчетный счет;
- Наложенный платеж при авансе 500 грн;

Упаковка: полноцветная коробка
Вес упаковки: 43.9 кг
Размер упаковки: 46.00 x 40.00 x 116.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 12430 л |
| Диаметр | 457 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 43.9 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 14 211 ₴








