-8%

Каркасный бассейн Intex 244х51см 28205, круглый, интекс, объем воды - 1828 л
2 624 ₴
2 414,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28205 NP
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Intex 28205 с размерами 244 х 51 см представляет собой компактное и удобное решение для создания забавного отдыха прямо у вас дома.
Каркасный бассейн Intex 28205 - это идеальный выбор для маленьких садов, террас или задних дворов. С его круглой формой и размерами 244х51 см, он легко устанавливается и занимает минимум места.
Создайте приятный оазис прохлады для себя и своих близких благодаря его вместительности воды в 1828 литров. Прочный металлический каркас обеспечивает стабильность и надежность во время купания, а качественный материал бассейна гарантирует долговечность и долгосрочное использование.
Каркасный бассейн Intex 28205:
- Производитель: Intex;
- Страна производитель: Китай;
- Серия - Metal Frame Pool;
- Диаметр - 244 см;
- Высота - 51 см;
- Каркас - оцинкованные стальные трубы;
- Объем воды - 1828 л;
- Сливной клапан - есть;
- Форма - круглая;
- Цвет - голубой;
- Материал - трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки;
- Возможность подключения фильтр-насоса - есть;
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены.
- Тент (крышка) - нет;
- Подстилка - нет;
Вес - 9,25 кг.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 17.50 x 25.50 x 95.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 1828 л |
| Диаметр | 244 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 414,08 ₴







